Форум молодёжной организации "Unite"

Объявление

Товарисчи! Для регистрации на форуме кликаем "Регистрация" заполняем там все поля. После регистрации нужно войти на форум. Используем кнопку "Вход", далее вводим имя пользователя и пароль, указанные при регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форум 2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По просьбам трудящихся создал такую тему. Ну коль его ещё не было, то будем сдесь писать каким бы мы хотели его видеть. что надо изменить\исправить\добавить.

0

2

Вот, так держать!;-)

0

3

Скорей бы уже он состоялся!!!! :flag:

0

4

Кто в курсе когда он будет проходить и где?

0

5

Сообщение перенесено из темы "Редактор"

Гриша Околович:

Дорогие друзья!

Алтайская краевая общественная молодежная организация „UNITE“,  и Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом при финансовой поддержке Фонда Алтай в рамках программы МВД Германии в поддержку российских немцев
организуют VI краевой молодежный форум. Форум состоится с 3 по 5 апреля в
г. Барнаул на базе санатория «Энергетик».
Краевой форум является значимым событием в молодежной работе региона!
В ходе форума планируется проведение следующих мероприятий:
-ярмарка как форма отчетности молодежных клубов о проделанной работе за год, возможность обмена опытом;
- рабочие группы по актуальным для МК темам;
-подведение итогов ролевых семинаров и разработка дальнейшей стратегии развития данной системы;
-социальная акция (фора и место проведения уточняется),
- вечернее мероприятие
Также в рамках Форума пройдет очередное общее собрание АК ОМО «UNITE», на котором будет переизбран Совет, контрольно-ревизионная комиссия и утвержден план работы организации на предстоящий год.
Мы принимаем заявки от активных инициативных членов молодежных клубов (от 1 до 3 человек), которые смогут представить интересы и идеи своего клуба на общем форуме, а также поделиться опытом работы. Отбор участников будет осуществляться Советом организации.
Заявки на участие в форуме принимаются до 20 марта по форме, которую вы найдете в приложении.
Заявки принимаются по электронной почте unite@inbox.ru

Ждем Вас на форуме с новыми идеями и предложениями! Успехов!

p.s. в этом году появилась возможность заказать вегетарианское меню, если в этом есть необходимость - просим обратить внимание на соответствующий пункт в заявке!

Оргкомитет форума

так что форум будет с 3 по 5 апреля)))

0

6

А что вы ожидаете от форума? Каким его видете? Может быть стоит что-то изменить, добавить? Пишите!

0

7

Кто едет? Я буду!

0

8

я не знаю, но вроде на меня собираются подать заявку....надеюсь, что поеду :) если честно, очень хочется поехать :)
кто еще едет??????

0

9

УРА!!!!!!!!! я еду на форум!!эт уже точно известно :)

0

10

Поздравляю! До встречи на форуме!

0

11

ну вот и закончился этот долгожданный форум....... все было просто замечательно...хорошая организация, хороший санаторий, хорошая вечерняя программа... в общем мне все очень понравилось!!!
хочется выразить огромную благодарность организаторам за проведенную огромную работу с нами...
еще хочу поздравить Женю Мартенса с вступлением в должность председателя совета ЮНИТ, и всех, кто был выбран в совет!!!

пишите свои отзывы о форуме!!!! :)

0

12

Форум закончен, пора "собирать урожай" - то бишь подводить итоги. Что изменилось в твоём МК после форума? Изменилось ли вообще? Стали больше учить немецкий? :)) Взаимодействуете ли с другими МК?

0

13

да форум секси)))))кстате)))))щас все кто в контакте зарежин может и там общаться!В группу юнит вступайте и всё)))
На счёт женьки0))))у нас в МК теперь ваще бог естЬ)))секси))) :crazyfun:

0



© 10bb.ru