Форум молодёжной организации "Unite"

Объявление

Товарисчи! Для регистрации на форуме кликаем "Регистрация" заполняем там все поля. После регистрации нужно войти на форум. Используем кнопку "Вход", далее вводим имя пользователя и пароль, указанные при регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум молодёжной организации "Unite" » Анкета » Для меня «ЮНИТ» – это…


Для меня «ЮНИТ» – это…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почти год назад среди членов АК ОМО «ЮНИТ» было проведено анкетирование с целью узнать, что участники думают о своей организации, как они к ней относятся. Мы выложили на сайт основные пункты анкеты. Вы, может быть, спросите, почему эти данные опубликованы только сейчас? А давайте вместе прочитаем ответы ребят, вдруг кто-то узнает свои высказывания и захочет оставить новый комментарий. То, что вы прочтете ниже, уже ИСТОРИЯ.
Просим всех желающих ответить, что же ВЫ думаете по поводу организации «ЮНИТ»! :)

1. Для меня «ЮНИТ» – это…

Организация, в которой я могу проявлять свой творческий потенциал и общаться с единомышленниками.
Мое хобби, которое приносит мне удовольствие и удовлетворение.
Хорошие люди, инициатива, активность, надежность.
Любимая организация.
Хороший личностный рост, куча друзей и знакомых, деловые контакты. Это вся жизнь!
Здоровская организация, где можно воплотить свои идеи в жизнь, много общаться, работать с людьми.
Молодежная организация, созданная с целью объединения МК.
Организация, в которой можно реализовать себя в разных сферах.
Это, прежде всего, отличный коллектив, в котором приятно и, что важно, хочется работать, что приводит к качественной, плодотворной деятельности.
Молодежная организация, реально работающая по направлению молодежи, координатор и помощник молодежных клубов. Единое целое, высококвалифицированная команда, где каждый знает свое дело. Просто приятная компания, где каждый доверяет друг другу.

2. Слово «ЮНИТ» вызывает у меня следующие ассоциации:

Общение, близость, союз, небесный цвет.
Вместе.
Единство.
Союз, объединение, друзья, общение.
Радость, восторг, гордость, любовь.
Сплоченный, объединяющий.
Единство, активность, деятельность.
Объединение молодежи Алтая для решения каких-либо задач.
Солнце и союз.
Молодость, креативность, действенность, сила, творчество, «Мобильный Мир», организованность.

3. Я хочу, чтобы АК ОМО «ЮНИТ»:

Покорила весь мир!
Процветала и развивалась уже без нашего участия с новыми людьми.
Отметила свое 10-летие успешным существованием.
Жила счастливо, процветала.
Росла и развивалась, повышала свой уровень, стала супер-пупер известной!
Развивалась, увеличивала количество партнеров, расширяла зону действия.
Набирала обороты.
Развивалась, сотрудничала с большим числом крупных партнеров.
Была, есть и будет!
Давайте расширять свои границы!

А как бы ответил ты?
АКТИВНО оставляем свои комментарии по поводу высказываний!  :glasses:

0

2

А я не заполнял такую анкетку=((((.жаль.а хотелось!

0

3

и я вроде ничего такого не помню
??????

0

4

Хех, ну наверно можно и сейчас заполнить...А дай ка я попробую! :))
Тааак...
1. Для меня «ЮНИТ» – это.... Возможность реализовать себя, расти на собой, так сказать. А так же куча положительных эмоций, общения, радости!

2. Слово «ЮНИТ» вызывает у меня следующие ассоциации: Эээ...Форум, семинар, лагерь, форум :), Вадик, а так же все знакомые из тех самых "Форум, семинар, лагерь, форум...", а так же при слове "ЮНИТ" возникают мысли о команде, сплочённости, поддержке. Воть!

3. Я хочу, чтобы АК ОМО «ЮНИТ»: провёла лагерь этим летом (2009), а так же чтоб было больше опять тех самых "Форум, семинар, лагерь, форум...", активное участие в программах по молодёжному обмену с Германией

:))

0

5

serj написал(а):

Я хочу, чтобы АК ОМО «ЮНИТ»: провёла лагерь этим летом (2009), а так же чтоб было больше опять тех самых "Форум, семинар, лагерь, форум...", активное участие в программах по молодёжному обмену с Германией

вот это губа)))))))

0


Вы здесь » Форум молодёжной организации "Unite" » Анкета » Для меня «ЮНИТ» – это…


© 10bb.ru